Оптимальные строительные решения – ключ к комфорту
При проектировании объекта задача оптимизации ресурсов застройщика является одной из основных. Для этого необходимо выбрать наиболее оптимальное и рациональное решение для строительства.
Строим будущее
Компания «АС-Проект» – одна из ведущих организаций Удмуртии и Приволжского федерального округа, которая занимается проектированием и реконструкцией объектов любой сложности и назначения. В ее арсенале уже более десятка реализованных проектов жилых и коммерческих объектов.

«АС-Проект» сотрудничает с известными застройщиками Удмуртии: ГК «КОМОС», ГК «Ассо-Строй», ООО «Регион-инвест», ГК «Литум», ГК «Острова», а также с компаниями других регионов, в том числе из Санкт-Петербурга «KD-Advertising».
Лучшее для лучших
В «портфолио» «АС-Проект» – множество уникальных проектов, таких как семейный занимательный парк KIDO в ТРК «Петровский» в Ижевске, Центр здоровья и отдыха «Воткинские термы», торгово-развлекательный центр в Санкт-Петербурге и несколько торгово-офисных центров в Удмуртии. Среди проектов жилых домов – многофункциональный жилой комплекс «Италмас» по улице Татьяны Барамзиной, жилой дом «Капучино» и комплекс «Эдельвейс» в Ижевске.
Выгодные преимущества
Основное преимущество для заказчика при обращении в «АС-Проект» –выполнение работ полным циклом. Специалисты сопровождают проект на всех этапах его реализации. Использование новейших технических и программных комплексов позволяет осуществлять авторский надзор, выполнять договорные обязательства качественно и в срок. Всем этим занимаются высококлассные специалисты, которые выполняют любые виды проектных работ и оказывают услуги по анализу участков под проекты для инвесторов и застройщиков.
Оптимизация проекта
Задача компании – помочь клиентам выбрать наиболее оптимальное и рациональное решение для строительства, снижающее себестоимость строительных работ без потери требуемых технических и нормативных характеристик здания.
Специалисты подберут современные технологии и материалы для оптимизации строительства, обеспечив снижение себестоимости работ
на 10-15%
Например, при оптимизированном расчете каркасов экономия арматуры и бетона ведет к снижению затрат застройщика до 10% на этот вид работ, по сравнению со стандартными решениями. Этот же подход можно применить при поступлении заказа на реконструкцию зданий, анализа участков под застройку, а также корректировку готовых конструкторских решений.
Есть чем гордиться
В настоящее время в стадии реализации находится разработанный компанией проект уникального жилого комплекса «Норвежский лес», который сочетает в себе комфорт, уют, натуральные материалы, оригинальные решения дворового пространства у дома, где каждый житель сможет найти себе занятие по душе.
А вот жилой комплекс «Эдельвейс» на улице Цветочной в Ижевске был признан заказчиками и риелторами как один из лучших проектов в эконом-классе
Комплекс возводился на месте бывших садоогородов, рядом с сосновым лесом. Это самая высокая точка Ижевска с прекрасной экологией и развитой инфраструктурой. Благодаря оптимизации получилось не только сэкономить, но и улучшить проект.
Лидер отрасли
1
В 2016 году компания «АС-Проект» получила звание «Лидер отрасли» в Приволжском федеральном округе и признание Национального объединения проектировщиков. Ей был присвоен высший уровень надежности ААА, по данным «Бизнес-рейтинга».
2
По результатам деятельности компании в 2017 году директор организации стала победителем в номинации «Люди года-2017» в категории «Сфера деятельности».
3
В ноябре 2017 года «АС-Проект» участвовал в открытом конкурсе «Жилой комплекс «Красная площадь» по ул. Карла Маркса в Октябрьском районе Ижевска». Проект в итоге занял призовое 3-е место.
4
Компания также стала победителем конкурса на лучшую архитектурную концепцию благоустройства территории. Авторский коллектив предложил создать сквер на территории, прилегающей к одному из домов жилого комплекса «Ривьера» в Ижевске – неподалеку от обсерватории Дома детского (юношеского) творчества.
Россия, Удмуртия,
г. Ижевск
ул. Пушкинская, 268

Телефоны:
+7 (3412) 612-696
+7 (950) 812-34-34

E-mail: [email protected]