Тем, кто создает этот мир и делает жизнь других лучше, недостаточно «просто хорошего». Такие люди знают себе цену и соглашаются только на лучшее: престижное, функциональное, комфортное, независимое. Притязательной публике открыт особый класс недвижимости.
ПРЕМЬЕР-КЛАСС
Это класс недвижимости, к которому предъявляются повышенные требования: расположение в центре города рядом с парком, близость к водоёму и потрясающие виды из окон жильцов.
Обособленность от городской суеты, при этом возможность воспользоваться всеми благами городской инфраструктуры — отличительная черта недвижимости премьер-класса.
Независимость от городских служб за счет собственной котельной, подземного паркинга с лифтом, охраняемой территории с закрытым периметром. Полная интегрированность в инфраструктуру благодаря расположению в центре. Дом № 2 квартала «Под Солнцем» — первый дом в Ижевске, отвечающий настолько высоким требованиям. Это произведение нескольких множителей, которое никого не оставит равнодушным.
ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ
В основе архитектурной концепции дома лежат европейский минимализм, оригинальные решения и передовые технологии. Ритм дому задают дробные фасады светлых оттенков, которые подчеркивают преимущества ландшафта. Внешний вид украшает кирпич ручной формовки, а витражные окна и террасы приглашают насладиться пейзажем. В вечернее время квартал «Под Солнцем» преображается под действием подсветки фасадов.
МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ
Квартиры в историческом центре города с видом на акваторию — «место под солнцем» для тех, кто знает себе цену. Формат загородной жизни в самом центре Ижевска: ухоженный парк, отгороженная от посторонних взглядов территория и набережная для приятных вечерних прогулок. Ваша резиденция в самом сердце событий.
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СВОБОДА
И НЕЗАВИСИМОСТЬ
Ваше личное пространство — только ваше. На этаже от 2 до 5 квартир, двухуровневый подземный паркинг, закрытый двор без посторонних и соседи вашего уровня. По периметру дома предусмотрены видеонаблюдение и сеть Wi-Fi. На закрытой территории будет действовать система видеодомофонов, которая обеспечит вашу безопасность. Резиденция независима от городских коммунальных служб, потому что дом подключен к собственной отдельной котельной.
ПРИРОДА РЯДОМ
С вами по соседству ухоженный парк, восхитительная набережная, зеленые скверы и рационально скомпонованные общественные зоны. Одна из таких зон — детская площадка во дворе. Ее футуристический дизайн открывает простор для фантазии. Прогулка с детьми превращается в увлекательное путешествие, полное ярких эмоций.
ПРИВАТНЫЙ РАЙОН
Французский квартал «Под Солнцем» — это город в городе. Вокруг нет и никогда не будет плотной застройки. Все необходимое в шаговой доступности: отделения банков, фитнес-клуб, магазины, кафе, офисы, школы, детские сады и места для отдыха. При этом, вы находитесь в самом центре города!
ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ СЧАСТЬЯ
Смоделируйте неповторимое пространство для счастливой жизни из многообразия планировок: квартиры с отдельным входом, террасами, двумя уровнями, угловыми витражами, каминами и свободными планировками.
Моллированное стекло, французские балконы со стеклянным ограждением и террасные витражи — максимум естественного света в каждой квартире. Потолки высотой от 2,85 до 5,4 метра создают ощущение объемного пространства и легкости.
Приглашаем в премьер-класс!
Запишитесь на персональную консультацию, чтобы узнать обо всех преимуществах недвижимости премьер-класса.
Инвестиционно-девелоперская компания «Регион-Инвест»
Отдел продаж: Ижевск, ул. Лихвинцева, 46
+7 (3412) 271-701

Made on
Tilda