Posted 25 июля 2017,, 06:34

Published 25 июля 2017,, 06:34

Modified 17 октября 2022,, 14:20

Updated 17 октября 2022,, 14:20

В Удмуртии прошел корпоративный праздник спорта группы компаний «Т Плюс»

25 июля 2017, 06:34
23 июля в Ижевске прошел праздник спорта, ярких рекордов, эмоций и позитивного настроения – региональный этап корпоративной Спартакиады.

Состязательный дух объединил 72 спортсмена с 5 площадок группы компаний «Т Плюс» в Удмуртии - исполнительного аппарата, Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Удмуртских коммунальных систем, Удмуртского филиала Энергосбыта. Спортсмены разыгрывали комплекты медалей в 6 дисциплинах. Лучших из лучших определяли в волейболе, баскетболе, мини-футболе, настольном теннисе, шахматах, гиревом спорте. Спортсмены Энергосбыта Удмуртии принимали участие только в шахматах и настольном теннисе. Это было совместным решением организаторов регионального этапа и руководителей компаний-участников соревнований.

Старт играм дал директор Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» Дмитрий Федоров. В своем приветственном слове он пожелал участникам удачи и очень просил коллег беречь себя от спортивных травм. Руководитель филиала отдельно подчеркнул, что у Спартакиады помимо спортивных достижений, есть более глубокий корпоративный смысл. Общие мероприятия объединяют коллектив, а значит, делают его сплочённее, а компанию сильнее.

Спортивные мероприятия развернулись сразу на 2 площадках. Теннисистов приняла 4 детско-юношеская школа, соревнования по остальным видам спорта прошли в 86 гуманитарном лицее Ижевска. Состязания проходили в духе соперничества и честной борьбы, азарт и эмоции зашкаливали. Участники и болельщики результатами впечатлениями сразу же делились через социальные сети.

«Продуктивное, спортивное и активное утро и день воскресенья получились. Масса положительных эмоций от участников Спартакиады - это главная награда, - написала в Facebook специалист отдел управления активами и страхования в г. Ижевске ПАО «Т Плюс» Марина Опарина. - Была увлечена всем процессом настолько, что ни одной фотографии не сделала. Большое спасибо «Т Плюс» за праздник спорта. Разбудили и взбодрили спортсменов. Я счастлива! Я люблю свою работу».

Абсолютным лидером среди участников стала команда Ижевской ТЭЦ-2. Победители соревнований получили не только грамоты и медали, но и подарочные сертификаты в один из спортивных магазинов Ижевска. Остальные спортсмены домой ушли тоже с хорошим настроением. В их копилке: удовольствие от процесса, яркие эмоции, заряд бодрости от прекрасно проведенного дня и еще раз доказанная мудрость - главное участие!

"