Posted 2 сентября 2009,, 06:10

Published 2 сентября 2009,, 06:10

Modified 17 октября 2022,, 13:55

Updated 17 октября 2022,, 13:55

Салон-магазин МТС в Ижевске признан одним из лучших в России

2 сентября 2009, 06:10
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» подвел итоги работы салонов-магазинов МТС в России за первое полугодие 2009 года. В тройку лучших вошел салон-магазин «На Сивкова» в городе Ижевск.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» подвел итоги работы салонов-магазинов МТС в России за первое полугодие 2009 года. В тройку лучших вошел салон-магазин «На Сивкова» в городе Ижевск.

«Развитие собственной розницы относится к стратегически важным проектам МТС в этом году и подразумевает не только расширение числа салонов и повышение качества обслуживания, но и предоставление лучшего ассортимента персональной техники, - отмечает директор филиала МТС в Удмуртской Республики Сергей Куртеев. – Так, кроме мобильных телефонов с эксклюзивными сервисами в МТС теперь можно приобрести и готовое решение для мобильного выхода в интернет - «МТС Коннект Netbook», состоящее из нетбука, 3G-модема «МТС Коннект» и специального выгодного тарифного плана для передачи данных. В ближайшее время мы планируем расширить линейку эксклюзивных предложений в салонах МТС».

Стоит отметить, что по итогам 2008 года салон-магазин «На Сивкова» также был среди лидеров и вошел в пятерку лучших. Оценка каждого салона-магазина проводится по ряду критериев, оцениваются, в том числе качество и скорость обслуживания, а также уровень знаний сотрудников. Благодаря введению новых методик обслуживания клиентов, которые позволили разгрузить очереди в пиковые часы нагрузки, профессиональной подготовке сотрудников, салон-магазин «На Сивкова» улучшил свои показатели в 2009 году по уровню сервиса и по праву может считаться образцом для подражания.

С начала 2009 года на территории республики открылось 26 эксклюзивных салонов МТС. Всего в Удмуртии на сегодняшний день открыто более 260 точек обслуживания МТС, а количество точек, где абоненты могут оплатить услуги связи МТС, превышает 1500.

Подробную информацию о работе салонов-магазинов МТС можно получить на сайтах www.udm.mts.ru или в контактном центре МТС по телефону (3412) 56-70-00.

"