Posted 4 января 2017,, 10:56

Published 4 января 2017,, 10:56

Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Руководство «Удмуртэнерго» проводит внеплановые проверки энергообъектов в новогодние праздники

4 января 2017, 10:56
В течение всех праздничных дней ответственные дежурные из руководящего состава предприятия регулярно выезжают на осмотры энергообъектов «Удмуртэнерго».

Дежурство руководящего состава филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» проходит в запланированном порядке. В течение всех праздничных дней ответственные дежурные из руководящего состава предприятия регулярно выезжают на осмотры энергообъектов «Удмуртэнерго».

С 1 по 8 января будут осмотрены подстанции напряжением 35-110 кВ, а также трансформаторные пункты 6-10 кВ, которые обеспечивают электроснабжение районных администраций и сельских домов культуры, где проходят праздничные мероприятия.

Напомним, на выходные и праздничные дни в филиале «Удмуртэнерго» работа энергооборудования и сетей находится под особым контролем. В режиме постоянной готовности непрерывно осуществляется работа диспетчерских и технических служб, оперативно-выездных бригад, дежурных подстанций филиала.

В целях оперативного информирования населения о произошедших аварийных отключениях в электрических сетях и ходе аварийно–восстановительных работ в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует контакт-центр - 8 800 100 33 00. На сайте МРСК Центра и Приволжья www.mrsk-cp.ru создан раздел «Что делать, если погас свет?», в котором представлены телефоны горячей линии и диспетчерских служб с непосредственной разбивкой по населенным пунктам, входящих в зону ответственности районов электрических сетей.

"