Posted 27 декабря 2012,, 13:21

Published 27 декабря 2012,, 13:21

Modified 17 октября 2022,, 12:53

Updated 17 октября 2022,, 12:53

В канун Нового года Сбербанк предлагает успеть воспользоваться специальными предложениями

27 декабря 2012, 13:21
Сбербанк России поздравляет жителей Удмуртской Республики с наступающим Новым годом и предлагает воспользоваться специальными условиями по банковским продуктам, чтобы сделать хорошие подарки себе и своим близким.

Сбербанк России поздравляет жителей Удмуртской Республики с наступающим Новым годом и предлагает воспользоваться специальными условиями по банковским продуктам, чтобы сделать хорошие подарки себе и своим близким.

С 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 года в Сбербанке снижены процентные ставки по потребительским кредитам. Ставки, установленные на период проведения акции, являются одними из самых конкурентоспособных на рынке. Одновременно с кредитом можно оформить кредитную карту. Расчет лимита карты при этом производится автоматически, дополнительных документов предоставлять не нужно.

До конца текущего года на выгодных условиях можно оформить ипотеку. По 31 декабря 2012 года в Сбербанке действует акция «Ключевое предложение», в рамках которой снижены ставки по кредитам на покупку новых квартир у застройщиков-партнеров банка. Сбербанк сотрудничает со всеми крупными строительными компаниями, поэтому акция «Ключевое предложение» действительна при покупке квартир в большинстве ижевских новостроек.

Также в канун Нового года и Рождества можно сделать выгодное вложение. До 31 января 2013 года при оформлении сберегательного сертификата на сумму от 50 тысяч рублей на срок от 500 дней владельцам пластиковых карт Сбербанка зачисляются бонусы «Спасибо» – 50% от месячного дохода по сертификату в течение 2 месяцев. Доход по сберегательному сертификату выше, чем по вкладу с аналогичным сроком и суммой. А бонусы можно обменять на скидки в магазинах-партнерах: «Гастроном», «Евросеть», «Связной», «МТС», интернет-магазины.

Срок специальных предложений Сбербанка по потребительским кредитам, ипотеке и сберегательным сертификатам ограничен. Но в канун Нового года и Рождества можно успеть ими воспользоваться.

На правах рекламы.

"