Posted 2 июня 2011,, 13:55

Published 2 июня 2011,, 13:55

Modified 17 октября 2022,, 13:52

Updated 17 октября 2022,, 13:52

В Удмуртии стартовали соревнования Кубка России и Кубка ДОСААФ по летнему биатлону

2 июня 2011, 13:55
Сегодня на ижевском РССК им. А.М. Демидова стартовали соревнования в рамках Кубка России и Кубка ДОСААФ по летнему биатлону (кроссовые дистанции).

Сегодня, 2 июня, на ижевском РССК им. А.М. Демидова стартовали соревнования в рамках Кубка России и Кубка ДОСААФ по летнему биатлону (кроссовые дистанции), сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртии. Для участия в этих соревнованиях в Удмуртию прибыли представители 11 регионов, общее количество участников составило сто человек.

Первые медали сегодня разыгрывались в спринтерских гонках. Копилку сборной Удмуртии удалось пополнить Владимиру Митрошину – он стал бронзовым призером соревнований среди мужчин (первенствовали Павел Костин из Саратовской области и ЗМС Алексей Катренко из Ульяновской области) – и Максиму Бонкину, который стал сильнейшим среди юниоров и выполнил норматив мастера спорта. Всего в одном шаге от пьедестала юниорской гонки остановился наш Александр Назаров.

У женщин сегодня победу празднует Гузель Гибадуллина из Башкирии, среди юниорок лучший результат показала Елена Яркова из Новосибирской области.

"