Posted 23 мая 2018,, 15:00

Published 23 мая 2018,, 15:00

Modified 17 октября 2022,, 14:22

Updated 17 октября 2022,, 14:22

Одноклассники запустили образовательный курс для владельцев бизнеса

23 мая 2018, 15:00
Соцсеть проведет серию мастер-классов и лекций для начинающих предпринимателей.

Соцсеть Одноклассники и Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга запустили образовательный курс для владельцев бизнеса. Соглашение о создании онлайн-проекта было подписано на площадке Петербургского международного экономического форума.

Соцсеть проведет серию мастер-классов и лекций для начинающих предпринимателей по разным аспектам ведения бизнеса: от особенностей создания интернет-магазинов до бренд-менеджмента. Любой пользователь Одноклассников сможет узнать, как зарегистрировать бизнес и создавать успешные проекты. Помимо этого, предприниматели получат информацию о юридических аспектах ведения бизнеса и управлению долгами.

Сообщается, что курс будет состоять из более сотни семинаров и встреч с ведущими предпринимателями России, экспертами в области электронной торговли.

«Мы рады, что совместно с Центром развития и поддержки предпринимательства у нас получилось объединить в одном проекте технологии видеоплатформы ОК и компетенции экспертов в интернет-маркетинге, построении бренда и создании успешного бизнеса», - сообщила директор по продуктам «Лента», «Видео» и OK Live социальной сети Одноклассники Марина Краснова.

Директор Центра развития и поддержки предпринимательства Лев Кузнецов рассказал, что центр ставит перед собой задачу расширить аудиторию образовательных мероприятий и сделать информацию о развитии малого бизнеса доступной по все стране.

"